[COSAQUES 1914-1917] Général Major ALFEROV,... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
[COSAQUES 1914-1917] Général Major ALFEROV, La rebellion du Nord, manuscrit autographe signé et daté signé et daté 1951, à Trieste, neuf pages in-folio. Provenance: N.N. Touroveroff.