Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
A. OUYNRE (XXe s.)
Cavalier caucasien. c.1905
Épreuve argentique d'époque montée sur carton.
260 x 205 mm.
Crédit du photographe sur le carton en bas.
Provenance: N.N. Touroveroff.