Lot n° 439
Estimation :
150 - 150
: 150EUR
BOHBOT, Michel & COIGNARD, James
Contre-parties. Relativity.
Paris, Ed. Vision Nouvelle. In-folio, 6 ff., 3 pl. h. t., en feuilles dans coffret éditeur.
Tiré en tout à 90 ex. num. sur vélin d'Arches, celui-ci signé par James Coignard. Trois gravures originales gaufrées et en coul.