[PYRÉNÉES] - CENAC MONCAUT, J.

Lot 417
Estimation :
150 - 150 EUR
Histoire des peuples et des états pyrénéens (France et Espagne) depuis l'époque celtibérienne jusqu'à nos jours. 3e éd. Paris, Didier, 1873. 4 vol. in-12, rouss., demi-bas. verte de l'ép., dos lisses ornés de fil. dor. lég. passés.