RUBINSTEIN Anton Grigoriévitch [Vychvatinetz (Pdolie), 1829 - Péterhof (près St-Pétersbourg), 1894],

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Photographie signée. 14,6 x 11 cm. Photographie sur papier albuminé collé sur un carton. Infimes rayures sur la photographie, carton avec manques superficiels. Signature en bas «Ant. Rubinstein».