Lot n° 74
Estimation :
: 160EUR
PHOTOGRAPHIES SIGNÉES.
Ensemble de 7 grandes... - Lot 74 - Oger - Blanchet
PHOTOGRAPHIES SIGNÉES.
Ensemble de 7 grandes photographies: Joseph Kessel, Louis-Charles Royer (signée par l'écrivain), Gaston Chérau (signée), de Croisset (signée), etc.
On joint 4 portraits tirés de revues anciennes.