Lot n° 19
Estimation :
400 - 600
Henri Joseph DUWÉE (1810-1884)
Procession religieuse
Intérieur d'église
Paire de panneaux.
Signés et daté en bas à droite et à gauche Duwée 1859.
Sans cadres.
17,5 x 13,5 et 18,5 x 13,5 cm