Lot n° 4
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
École HOLLANDAISE, 1676, entourage de Willem van de VELDE
Navires hollandais près d'une côte
Panneau de chêne parqueté.
Monogrammé et daté en bas à droite sur la barque W.V.W. 1676.
46,5 x 69 cm