DAUM Nancy Vase miniature piriforme à col... - Lot 198 - Oger - Blanchet

Lot 198.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
DAUM Nancy Vase miniature piriforme à col étroit et décor de paysages enneigés en verre orangé et émaillé Signé. Haut : 10 cm