GEORGES D’ESPAGNAT (1870-1950) Nu Huile sur... - Lot 77 - Oger - Blanchet

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR
GEORGES D’ESPAGNAT (1870-1950) Nu Huile sur toile, signée des initiales en haut à droite. 116 x 81 cm