JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Cache pot... - Lot 256 - Oger - Blanchet

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Cache pot en céramique à corps ovoïde aplati. Décor d'une frise de croix gravé sur le pourtour de la panse. Émaux noir, marron, vert et crème. Signé. Accident. H. 18 cm - D. 29 cm