MOUGIN-FRÈRES - Nancy Vase en grès à corps... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUGIN-FRÈRES - Nancy Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col légèrement rentré, décor en semi-relief de fleurs de pavot entièrement, rehaussé d'émail polychrome, (petits éclats à la base). Signé numéroté 219.J. H. 25 cm