NICS (attribué à) Lampe de parquet en fer... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NICS (attribué à) Lampe de parquet en fer forgé martelé et sculpté à décor de pampres et feuilles de vigne. Abat-jour hémisphérique en albâtre à ceinture haute crantée et piétement à trois jambes en volute. H. 175 cm (totale)