Alfons MUCHA (D'APRES) Jeune femme aux cyclamens Médaillon... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alfons MUCHA (D'APRES) Jeune femme aux cyclamens Médaillon à corps circulaire en céramique à décor entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure. Diam. 29,5 cm