Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 192 - Oger - Blanchet

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases quadrangulaires balustre en porcelaine émaillée turquoise dans le goût de la Chine. Signé. H. 17 cm