Jean BAZAINE (1904-2001) Autopsie d'une... - Lot 187 - Oger - Blanchet

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Autopsie d'une vague (II), 1992 Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 92. 65,5 x 103 cm Provenance: Galerie Louis Carré & Cie