CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition abstraite Plume... - Lot 186 - Oger - Blanchet

Lot 186
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Result : 15 500EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Composition abstraite Plume et lavis d'encre de Chine sur papier, signé et daté 1992 en bas à droite. 45 x 34 cm Un certificat d'authenticité en date du 16 septembre 2016 de Mevr Ching Chao Chu, femme de l'artiste et coauteur du catalogue raisonné en préparation sera remis à l'acquéreur