Rajendra DHAWAN (1936-2012) Sans titre Eau-forte... - Lot 177 - Oger - Blanchet

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Rajendra DHAWAN (1936-2012) Sans titre Eau-forte et aquatinte en couleurs, signé, daté 91 en bas droite. 18 x 26 cm