Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre,... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre, 1990 Fusain et craie sur papier, signé et daté 17.9*90 en bas à droite de la composition. 50 x 55 cm