Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre,... - Lot 174 - Oger - Blanchet

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre, 1988 Tache de matière grasse, fusain et feuille de papier de Chine beige rapportée par du sparadrap, sur papier fort, signé et daté 1988 en bas à droite, contresigné et daté 11 88 au dos. 51 x 70 cm