Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre Pointe... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre Pointe sèche sur papier justifiée 3/11, signé et daté 90. 25 x 25 cm