Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre Encre... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959) Sans titre Encre de Chine, gouache blanche et fusain sur papier, signé et daté 6.90 en bas à droite. 50 x 65 cm