Valérie FAVRE (Née en 1959) Exemple de fond... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959) Exemple de fond Négatif Taches de matière grasse, pastel, acrylique blanche et fusain, annoté Etude n° 3 en haut à gauche, signé, titré et daté 1988 en bas à droite. 50 x 65 cm