J. LANGLOIS Sans titre, 2005 Pastel gras... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
J. LANGLOIS Sans titre, 2005 Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite. 65 x 50 cm