Léon ZACK (1892-1980) Portrait, 1976 Lavis... - Lot 164 - Oger - Blanchet

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon ZACK (1892-1980) Portrait, 1976 Lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite 34 x 24 cm