KLAUS RINKE (NE EN 1939) Paysage de montagne,... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
KLAUS RINKE (NE EN 1939) Paysage de montagne, 1957 Huile, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 18,5 x 45 cm