André QUELLIER (1925-2010) Paysage animé Huile... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
André QUELLIER (1925-2010) Paysage animé Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, montée sur châssis. 61,5 x 50 cm