Georges BLOUIN (1928-2012) Taureau en Camargue Huile... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Georges BLOUIN (1928-2012) Taureau en Camargue Huile sur toile signée en bas à gauche. 91,5 x 73 cm