Marie Madeleine de RASKY (1897-1982) Nature... - Lot 155 - Oger - Blanchet

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Marie Madeleine de RASKY (1897-1982) Nature morte aux roses blanches Huile sur toile signée en haut à gauche. 50 x 66 cm