Martin LINDENAU (né en 1948) Jeux de plage... - Lot 154 - Oger - Blanchet

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Martin LINDENAU (né en 1948) Jeux de plage à Biarritz Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos. 60 x 73 cm