Georges BRAEM (1931-1998) Après le bal Huile... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges BRAEM (1931-1998) Après le bal Huile sur panneau signé en bas à droite. 64,5 x 54 cm