Alain richard (né en 1933) Nu au cirque Huile... - Lot 151 - Oger - Blanchet

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Alain richard (né en 1933) Nu au cirque Huile sur toile, signé en bas à droite. 100 x 50 cm