Pierre LESIEUR (1922-2011) Tente sur la... - Lot 146 - Oger - Blanchet

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 600EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Tente sur la plage, 1968 Huile sur toile, signée et datée 68 en bas à droite. 162 x 130 cm