Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition,... - Lot 145 - Oger - Blanchet

Lot 145
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Composition, circa 1956 Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm