Francisco BORES (1898-1972) Nature morte,... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Francisco BORES (1898-1972) Nature morte, 1963 Gouache sur papier, signé et daté 63 en bas à droite. 48 x 63,5 cm