André LANSKOY (1902-1976) Femme et bouquet... - Lot 143 - Oger - Blanchet

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André LANSKOY (1902-1976) Femme et bouquet de fleurs, circa 1925 Huile sur toile, signée en haut à gauche. 81 x 65 cm Acquis directement auprès de l'artiste