Francisco BORES (1898-1972) Paysage du midi,1929 Huile... - Lot 140 - Oger - Blanchet

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 800EUR
Francisco BORES (1898-1972) Paysage du midi,1929 Huile sur toile, signée et datée 29 en bas à droite. 54 x 73 cm