Pierre LESIEUR (1922-2011) La porte, 1964 Huile... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) La porte, 1964 Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à gauche. 55 x 55 cm