Francisco BORES (1898-1972) Lumière sur... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 600EUR
Francisco BORES (1898-1972) Lumière sur le port, 1940 Huile sur toile, signée et datée 40 en bas à gauche, titrée au dos. 54 x 65 cm