Paul REBEYROLLE (1926-2005) Paysage, 1951 Huile... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Paysage, 1951 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 1951 au dos. 92 x 73 cm