Max PAPART (1911-1994) «Les échecs» 1955 Huile... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Max PAPART (1911-1994) «Les échecs» 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas vers la droite, titrée et contresignée au dos. 65 x 54 cm