Max PAPART (1911-1994) Nu assise, 1957 Huile... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Max PAPART (1911-1994) Nu assise, 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée et datée mai 1957 au dos. 65 x 54 cm