Jean FUSARO (1925) La course de chevaux Huile... - Lot 129 - Oger - Blanchet

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Jean FUSARO (1925) La course de chevaux Huile sur toile, signée en haut à droite. 59 x 80 cm