André LANSKOY (1902-1976) Le salon à musique,... - Lot 127 - Oger - Blanchet

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
André LANSKOY (1902-1976) Le salon à musique, circa 1925 Huile sur toile, signée en haut à gauche. 50 x 63 cm Acquis directement auprès de l'artiste