Paul REBEYROLLE (1926-2005) Danseuse à moitié... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Danseuse à moitié nu sur son lit Huile sur carton, signé en haut à gauche. 37 x 46 cm Acquis directement auprès de l'artiste