Marcel GROMAIRE (1882-1971) Portrait de... - Lot 125 - Oger - Blanchet

Lot 125
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Marcel GROMAIRE (1882-1971) Portrait de femme, 1931 Huile sur toile, signée et datée 31 en haut à gauche. 40,5 x 33 cm