Jean CROTTI (1878-1958) Bouquet de fleurs,... - Lot 124 - Oger - Blanchet

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jean CROTTI (1878-1958) Bouquet de fleurs, 1943 Huile sur toile, signée et datée 43 en bas à droite. 41 x 33 cm