Jacques YANKEL (1920) Le coin des snobs... - Lot 123 - Oger - Blanchet

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
Jacques YANKEL (1920) Le coin des snobs à Porto Fino Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 27 cm