André COTTAVOZ (1922-2012) Venise, 1965 Huile... - Lot 120 - Oger - Blanchet

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Venise, 1965 Huile sur toile, signée et datée 1965 en bas à droite, titrée au dos. 46 x 55 cm