Jean FUSARO (1925) Drapeau à la consigne,... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Jean FUSARO (1925) Drapeau à la consigne, 1967 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1967 au dos. 38 x 55 cm